Вычисли удобным способом, распиши по действиям: 650 * (1200+800) ; 156*200+200*144; 1250 * (15*80)

+3
Ответы (1)
  1. 22 апреля, 05:55
    0
    156*200+200*144 = (156+144) * 200=300*200=60000 650 * (1200+800) = 650*2000=1300000 1250 * (15*80) = 1250*1200=1500000