Вычисли удобным способом 156*200 плюс200*144. 1250 * (15*80)

+4
Ответы (1)
  1. 28 января, 09:55
    +1
    1) 156*200=31200

    2) 200*144=28800

    3) 31200+28800=60000

    1) 15*80=1200

    2) 1250*1200=1500000