Реши уровнения

20.007-икс равно20.000 икс плюс200 равно3.200

икс-900 равно1.000 300 плюс икс равно 5.400

+4
Ответы (1)
  1. 28 января, 09:52
    0
    20007-χ=20000 χ+200=3200 χ-900=1000 300+χ=5400

    χ=20007-20000 χ=3200-200 χ=1000-900 χ=5400-300

    χ=7 χ=3000 χ=100 χ=5100