Вычислить удобным способом

650 * (1200+800) =

156*200+200*144=

1250 * (15*80) =

+4
Ответы (1)
  1. 6 апреля, 01:02
    0
    650 * (1200+800) = 650*2000=1300000

    156*200+200*144=200 * (156+144) = 200*300=60000

    1250 * (15*80) = (1250*80) * 15=100000*15=1500000