Вополните действия

5/7:3/8

5/9:10/28

4 4/9:2 2/3

32:8/9

12/13:6

+3
Ответы (1)
  1. 15 октября, 22:41
    0
    1) 5/7:3/8=5/7*8/3=40/21

    2) 5/9:10/28=5/9*28/10=28/18

    3) 44/9:22/3=44/9*3/22=2/3

    4) 32:8/9=32*9/8=36

    5) 12/13:6=12/13*1/6=2/13