Решите уравнение:

а) х + Зх + 5 = 17; в) 3,2 у - 2,7 у = 0,6;

б) 3,5 х + 2,2 х = 4,56; г) 3,7 г - г = 0,54.

+1
Ответы (1)
  1. 30 июля, 02:36
    0
    В) 0.5y=0.6

    y=0.6/0.5

    y=1.2

    б) 5.7x=4.56

    x=4.56/5.7

    x=0.8

    г) 2.7 г=0.54

    г=0.54/2.7

    г=0.2