Длина колхозников поля 12 м а ширина на 5 м меньше найди периметр и площадь этого поля

+3
Ответы (1)
  1. 26 декабря, 11:44
    0
    12-5=7 (м) - Ширина поля

    Р = (12+7) •2=38 (м)

    S=12•7=84 (м^2)