Решите уравнение (1604-y) - 108=800

+5
Ответы (2)
  1. 13 ноября, 07:06
    0
    (1604-у) - 108-800=0

    1604-у-108-800

    у=1604-108-800

    у=706
  2. 13 ноября, 07:19
    0
    1604-у-108=800

    1604-у=908

    -у=-696

    у=696