Решить уравнение. (1604-х) - 108=800

+5
Ответы (1)
  1. 23 июля, 05:03
    0
    (1604-х) - 108=800

    1604-х=800+108

    1604-х=908

    х=1604-908

    х=696

    (1604-696) - 108=800

    800=800

    Ответ: х=696