Решить уравнение. (1604-y) - 108=800

+4
Ответы (2)
  1. 22 мая, 04:20
    0
    (1604-у) = 800+108, (1604-у) = 908, у=1604-908, у=696.
  2. 22 мая, 06:46
    0
    (1604-у) = 800+108

    (1604-у) = 908

    у=1604-908

    у=696.