Поставь скобки так чтобы равенство было верным 3*2,5-0,5*6:10=3,6

+1
Ответы (2)
  1. 28 августа, 17:56
    0
    3*2.5-0,5*6:10=3,6

    2.5-0,5=2

    6:10=0,6

    3*2=6

    6*0,6=3,6
  2. 28 августа, 20:26
    0
    3 * (2.5-0.5) * 6/10=3*2*0.6=3.6