Отцу 32 года одному из его сыновей 8 лет а другому 6 через скольколет возраст отца будет равен сумме лет двух его сыновей

+5
Ответы (2)
  1. 27 мая, 16:24
    0
    Х - через сколько лет

    32+х=8+х+6+х

    32+х=14+2 х

    х=18

    Ответ: через 18 лет
  2. 27 мая, 17:27
    0
    1.6+8=14

    2.32-14=18

    вроде так как я понела