Реши уравнения х - 6=9, х + 24 = 42, 23 - х=3

+4
Ответы (2)
  1. 3 сентября, 10:27
    0
    1. x=9+6, x=15

    2. x-42-24, x=18

    3. x=23-3, x=20
  2. 3 сентября, 12:04
    0
    Х-6=9 Х+24=42 23-Х=3

    Х=9+6 Х=42-24 Х=23-3

    Х=15 Х = 18 Х=20