Скобка открывается 8 Икс плюс 91 скобка закрывается делить на 7 равно 21

+5
Ответы (1)
  1. 7 июня, 10:39
    0
    8x+91=21*7

    8x=21*7-91

    8x=56

    X=56/8

    X=7