Решите уравнение: а*67=6432 474+а=500 а: 56=65 511-а=376

+1
Ответы (2)
  1. 3 июля, 10:24
    0
    А*67=6432

    а=6432:67

    а=96

    Проверка: 96*67=6432

    474+а=500

    а=500-474

    а=26 Проверка: 474+26=500

    а: 56=65

    а=65*56

    а=3640 Проверка: 3640:56=65

    511-а=376

    а=511-376

    а=135 Проверка: 511-135=376
  2. 3 июля, 10:51
    +1
    А*67=6432

    а=6432:67

    а=96

    474+а=500

    а=500-474

    а=26

    а: 56=65

    а=65*56

    а=3640

    511-а=376

    -а=376-511

    -а=-135

    а=135