Решите уравнения А) a*67=6432 б) 474+a=500 В) a:56=65 Г) 511-a=376

+4
Ответы (1)
  1. 6 апреля, 13:58
    -1
    А) а = 6432/67

    а = 96.

    б) а = 500 - 474

    а = 26.

    в) а = 65*56

    а = 3640.

    г) а = 511 - 376

    а = 135.