Составь и запиши по 4 равенства с этими числами 9,8,10

+2
Ответы (1)
  1. 16 февраля, 23:13
    0
    (9+10) : 8=2

    10-9+8=9

    (9-8) * 10=10

    (10+8) * 9=162