К числу 15 подбери два однозначных числа так чтобы с этими тремя числами можно было составить верные равенства. Запиши эти равенства.

+4
Ответы (2)
  1. 8 ноября, 18:16
    0
    15/3=5

    15/5=3

    3*5=15

    5*3=15
  2. 8 ноября, 18:26
    0
    6+9=15

    7+8=15

    15-7=8

    15-8=7

    15-9=6

    15-6=9