Выразите в дециметрах 6 дм и 10 мм.

Запишите в виде десятичной дроби число четыре целых три восьмых.

+3
Ответы (2)
  1. 16 января, 12:49
    0
    1) 6,01 дм

    2) 4 ц3/8=35/8=4,375
  2. 16 января, 13:10
    0
    1) 6,01

    2) 4 3/8=4,375