3 (0,4 * + 7) - 4 (0,8*-3) = 2 помогите)

+4
Ответы (1)
  1. 9 июля, 05:26
    0
    3 (0.4*7) - 4 (0,8 * (-3)) = 2

    3*2.8-4 * (-2.4) = 2

    8.4+9.6=2

    18=2

    ? what? как 18 может быть равно 2?! это не тождество