В семье 6 детей. Валера старше Жени на 2 года, Коля старше Алены на 3 года, Настя старше Миши на 1 год. Женя с Колей близнецы и Алена с Настей близнецы. Общий возраст всех детей - 34 года. Найдите возраст каждого ребенка.

+2
Ответы (1)
  1. 16 января, 12:04
    0
    Мише ~4 года, 4+1=5~Алене и Насте, 4+3=7 Коле и Жене, 4+2=6 - Валере