В понедельник привезли 650 кг свеклы. капусты 300 кг. а карт в 10 раз меньше чем свеклы и капусты сколько картошки привезли

+4
Ответы (2)
  1. 3 мая, 09:10
    0
    1) 650+300=950 (кг.) свёклы и капусты вместе.

    2) 950:10=95 (кг.) картошки привезли.

    Ответ: в понедельник привезли 950 кг. картошки.
  2. 3 мая, 09:33
    0
    650+300=950

    950:10=95 (кг) - картофеля