Сумму чисел 20 и 50 увеличь на 5

+4
Ответы (2)
  1. 13 ноября, 09:32
    0
    20+50=70

    70+5=75

    Ответ: 75
  2. 13 ноября, 10:21
    0
    Получился пример:

    (20+50) + 5=75

    Ответ: 75