92 : (3 * y + 5) = 4

Решите уровнения

+1
Ответы (1)
  1. 6 апреля, 06:25
    0
    (3y+5) = 93:4

    3y+5=23

    3y=23-5

    3y=18

    y=18:3

    y=6