Найдите корень уровнения и решите уровнения

18m-5

300-6k=48

+2
Ответы (1)
  1. 21 февраля, 16:05
    0
    Первое уравнение не полностью?

    300-6 к=48

    300-48=6 к

    252=6 к

    6 к=252

    к=252/6

    к=42