Вычислите удобным способом. (28*16) : 14=

+1
Ответы (2)
  1. 16 сентября, 11:06
    0
    28:14=2

    2*16=32 легко
  2. 16 сентября, 11:07
    0
    28/14=2

    2*16=32 dnj nfr