Вычесли значение выражения:

36090:18 + (360*90-1596)

+1
Ответы (2)
  1. 19 сентября, 16:38
    0
    36090:18 + (360 х90-1596) =

    =2005 + (32400-1596) =

    =2005+30804=32809
  2. 19 сентября, 17:27
    0
    1) 360• 90=32400

    2) 32400-1596=30804

    3. 36090:18=2005

    4) 2005+30804 = 32809