Уравнения 4000 * Х = 720000 Х: 9 = 36090 80000 : Х = 1600

+5
Ответы (2)
  1. 1 апреля, 01:05
    0
    Х=720000/4000; x=180. 2) x=324810; 3) 50
  2. 1 апреля, 02:04
    0
    4000 * Х = 720000

    х = 720000 : 4000 = 720 : 4

    х = 180

    Х: 9 = 36090

    х = 36090 * 9

    х = 324810

    80000 : Х = 1600

    х = 80000 : 1600 = 800 : 16

    х = 50