Реши уровнения 4000*х=720000 х: 9=36090 800000: х=1600

+2
Ответы (1)
  1. 23 апреля, 12:38
    0
    4000*х=720000

    х=720/4

    х=180

    х: 9=36090

    х=36090*9

    х=324810

    800000:х=1600

    х=8000/16

    х=500