Сима купила 3 листа стикеров. один из стикеров она приклеила в тетрадь. после этого у неё осталось 20 стикеров. сколько стикеров было на каждом листе?

+1
Ответы (2)
  1. 11 сентября, 06:17
    0
    20+1=21

    21:3=7

    ответ: по 7 стикеров
  2. 11 сентября, 09:15
    0
    20+1=21 (шт.) - было стикеров

    21:3=7 (шт.) - было стикеров на каждом листе