Девушка купила Три листа стикеров один из стикеров приклеила в тетрадь После этого у нее осталось 20 стикеров Сколько стикеров было на каждом листе

+3
Ответы (2)
  1. 30 октября, 07:37
    0
    20+1=21 (шт.) было стикеров

    21:3=7 (шт.) было стикеров на каждом листе

    Ответ: 7 стикеров было на каждом листе.
  2. 30 октября, 08:28
    0
    1. 20 + 1 = 21 стикер - на 3 листах

    2. 21 : 3 = 7 стикеров - на 1 листе