Оля купила 3 листа стикеров. один из стикеров она приклеила в тетрадь. после этого у неё осталось 20 стикеров. ск-ко стикеров было на каждом листе?

+1
Ответы (2)
  1. 7 ноября, 00:47
    0
    20+1 = 21 стикеров всего

    21:3 = 7 стикеров на каждом листе
  2. 7 ноября, 02:05
    0
    20:2*3=30 (ст.) на листе