Реши уравнение b*b+9=34

+1
Ответы (2)
  1. 20 апреля, 15:18
    0
    B*b+9=34

    2b=34-9

    2b=25

    b=12.5
  2. 20 апреля, 15:59
    0
    B * b + 9 = 34

    b² = 34 - 9

    b² = 25

    b = √25

    b = 5