Помогите решить примеры

20: (15-10) * 9

90-2*9:3+12

40:4 * (20-14)

20: (3*2-5) + 80

+3
Ответы (1)
  1. 11 сентября, 06:06
    0
    1. 4*9=36

    2. 96-6+12=102

    3. 10*6=60

    3. 20: 1+80=100