Вычесли, используя решение первого выражения в каждом столбике. 56*10, 56*9, 56*11, 360*100, 360*99, 360*101, 41*1000, 41*999, 41*1001.

+2
Ответы (1)
  1. 29 ноября, 11:20
    0
    56*10=560

    56*9 = 56*10-56=560-56=504

    56*11 = 56*10+56=560+56=616

    360*100=36000

    360 * 99=360*100-360=35640

    360*101=360*100+360=36360

    41*1000=41000

    41*999=41*1000-41=40959

    41*1001 = 41*1000+41 =.41041