Какое решение у задачи: когда матери было 30, дочери было 7. Сейчас матери 35. Сколько лет дочери?

+5
Ответы (2)
  1. 9 декабря, 07:49
    0
    Дочери 12 лет потому что в 30 дочке 7 значит в 35 ей будет 35-30=5

    7+5=12
  2. 9 декабря, 08:59
    0
    30+5=35

    7+5=12

    Дочери 12