Скока будет 13 2/5-11,2:9 1/3

+5
Ответы (1)
  1. 7 октября, 08:15
    0
    1) 11,2:9 1/3=11 2/10:9 1/3=11 1/5:9 1/3=56/5*3/28=6/5=1 1/5