На экскурсию поехало 32 ученика первых классов, а второклассников-на 12 больше. сколько второклассников поехало на экскурсию?

+2
Ответы (2)
  1. 2 декабря, 11:22
    0
    32+12=44 второклассника
  2. 2 декабря, 13:29
    0
    1) 32+12=44 (уч.) - второклассников поехало на экскурсию

    Ответ: 44 второклассника поехали на экскурсию