В 8:00 утра Антон и Олег вышли из дома Антон пошел на почту со скоростью 100 метров метров минуту Олег

+1
Ответы (1)
  1. 17 декабря, 18:41
    0
    1 способ: 1) 100*5=500 (м) - Олег 2) 85*5=425 (м) - Антон 3) 500+425=925 (м) - расстояние 2 способ: (100+85) * 5=925 (м) Ответ: 925 м через 5 минут.