В 8:00 утра Антон и Олег вышли из дома Антон пошел на почту со скоростью 100 метров в минуту Олег в поликлинику со скоростью 85 метров в минуту Какое расстояние будет между ними через 5 минут Решите задачу двумя способами

+1
Ответы (2)
  1. 9 декабря, 01:57
    0
    100*5=500

    85*5=425

    500+425=925 (м)
  2. 9 декабря, 02:10
    0
    100*5=500 85*5=425 500-425=75