8:00 утра Антон и Олег вышли из дома Антон пошел на почту со скоростью 100 метров в минуту А Олег в поликлинику со скоростью 85 метров в минуту Какое расстояние будет между ними через 5 минут решить задачу двумя способами.

+1
Ответы (2)
  1. 15 марта, 19:37
    0
    S=5*100+5*85=925 м

    s = (100+85) * 5=925 м
  2. 15 марта, 20:26
    0
    100*5=500 м прошел Антон

    85*5=425 м прошел Олег

    500+425=925 м расстояние между мальчиками

    100+85=185 м/ч скорость удаления

    185*5=925 м расстояние между мальчиками