Упростите выражения 96*7+4*7

+3
Ответы (2)
  1. 20 августа, 08:22
    0
    96*7+4*7 = (96+4) * 7 = 100 * 7 упростили

    100*7=700 вычислили
  2. 20 августа, 09:22
    0
    7 * (96+4) = 700

    вот так наверно