18:2+7*3=как решается пример

+1
Ответы (2)
  1. 23 ноября, 14:43
    0
    18:2+7 х3=

    1) 18:2=9 3) 9+21=30

    2) 7 х3=21
  2. 23 ноября, 17:09
    0
    9+21=30

    вот и всё

    это же элементарно ватсон