Решите уравнение а) 21+x=53 б) y-89=50 в) (58+y) - 18=44

+3
Ответы (2)
  1. 12 ноября, 08:09
    0
    X = 53 - 21 X = 32 Ответ: 32 y = 50 + 89 y = 139 Ответ: 139 58 + y = 44 + 18 58 + y = 62 y = 62 - 58 y = 4 Ответ: 4
  2. 12 ноября, 10:56
    0
    X=53-21

    x=32

    y=50+89

    y=139