Решил Реши уравнение А минус 36 равно 1430 плюс 20 Как решить это уравнение помогите п. ж.

+2
Ответы (2)
  1. 12 ноября, 09:22
    0
    A-36=1430+20

    a-36=1450

    a=1450+36

    a=1486
  2. 12 ноября, 09:23
    0
    А-36=1430+20

    а=1430+20+36

    а=1486