На одной ферме надоили 90 бидонов молока а в другой 70 таких же бидонов молока сколько литров молока надо или на каждой фирме если на 1 надоели на 140 литров больше

+1
Ответы (1)
  1. 17 января, 20:16
    0
    90-70=20 на 20 бидонов больше

    140:20=7 литров помещается в 1 бидон

    90*7=630 литров в 1 бидоне

    70*7=490 литров в 2 бидоне