Составь программу действий и вычисли 8000:4:20-1' (20'7-50) + 0: (705-5)

+2
Ответы (1)
  1. 22 июня, 16:22
    0
    1) 20•7=140

    2) 140-50=90

    3) 1•90=90

    4) 705-5=700

    5) 0:700=0

    6) 8000:4=2000

    7) 2000:20=100

    8) 200+90=290