Составь программу действий и вычисли: 8000:4:20-1 * (20*7-50) + 0: (705-5) =

+3
Ответы (1)
  1. 29 мая, 01:03
    0
    20*7=140

    140-50=90

    705-5=700

    8000/4=2000

    2000/20=100

    1*90=90

    0/700=0

    100-90=10

    10+0=10

    ответ: 10