Найти значение суммы а+42+b при a=38; b=13

+2
Ответы (2)
  1. 18 апреля, 04:35
    0
    38+42+13 = 93

    ...
  2. 18 апреля, 06:17
    0
    38+42=80

    80+13=93

    38+42+13=93

    Ответ: 93.