4+9+6; 12+3+7; 8+11+2;

8+7-9; 13-5+4; 5 + (16-8) ;

5+6-8; 14-6+2; 7 + (15-9)

решить удобным способом

+4
Ответы (2)
  1. 15 февраля, 22:01
    0
    1) 4+6+9=19; 2) 3+7+12=22; 3) 8+2+11=21; 4) 8+7-9=6; 5) 13+4-5=12; 6) 16-8+5=13; 7) 5+6-8=3; 8) 14+2-6=10; 9) 15-9+7=13.
  2. 15 февраля, 22:27
    0
    1. (4+6) + 9

    2. (3+7) + 12

    3. (8+2) + 11

    4. (8-9) + 7

    5. (5+4) - 13

    6. (8+5) - 16

    7.95+6) - 8

    8. (14-6) + 2

    9. (15-9) + 7